«Царству любви» 10 лет!

Многочисленные преподаватели Академии во главе с ее несменным руководителем Головановой Татьяной Петровной на протяжении 10 лет делают без преувеличения великое дело – готовят наших студентов к самому ответственному и радостному событию в жизни — рождению ребенка!

Академия отцовства и материнства «Царство любви» - это уникальные курсы для беременных, которые состоят из 9 основных авторских занятий, лекторами которых выступают гинекологи, психологи, аллергологи , неонатологи, врачи лечебной физкультуры  и доктора других специальностей. Их ценная информация – залог комплексной полноценной подготовки к вынашиванию и рождению малышей!

Рождение здоровых малышей и теплые слова воспитанников Академии – это то, ради чего трудится команда наших докторов и администраторов!

За 10 лет Академия «выпустила» более 3 000 молодых родителей, которые покидают нас с огромной благодарностью!

Мы выражаем благодарность докторам Денисенко Е.П., Лебедевой С.В., Щебет О.В., Ильичевой О.Г., Кулагиной Е.В., Старыниной А.В., Фоголевой А.А., Михайленко Т.М., Ермолаевой Е.В, Челогузовой Е.Е., Копейкиной В.В., Калининой С.А. за ваши исчерпывающие консультации и помощь в подготовке мероприятий Академии! 

И говорим «спасибо» администраторам Центра женского здоровья «Садко» курирующим это направление, которые встречают, окружают вниманием и заботой наших слушательниц на каждом занятии!

Желаем Академии отцовства и материнства «Царство любви» дальнейшего процветания и стремительно увеличивающейся статистики рождения малышей под вашим заботливым крылом!

С днём рождения!

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.