Опыт японских коллег в области микрохирургии!

Завершен один из сложнейших проектов Центра инновационного медицинского образования «Садко» - долгожданный в России курс по микрохирургии пародонта японских коллег во главе с экспертом в области красной эстетики доктором Масана Сузуки. 

12-13 августа 2017 г. на просторах Технопарка «Анкудиновка» было размещено рекордное количество микроскопов — более 25 единиц техники Zeiss, Leica, Kaps поразили участников курса из 18 регионов России, из Болгарии и Молдавии своим масштабом!

Доктор Масана Сузуки и его коллеги, хирурги-пародонтологи Учияма Масао и Чеон Йенгсоо на протяжении двух насыщенных учебных дней делились богатым клиническим опытом в области работы с мягкими тканями вокруг зубов под микроскопом. У более чем 60 топовых хирургов со всей страны была возможность воочию убедиться в эффективности микрохирургических методик доктора Сузуки и отработать инновационные технологии работы на учебных моделях. 

Среди наших гостей мы были очень рады видеть уважаемых российских лекторов, известных докторов, некоторые из которых ранее также проводили свои учебные курсы в нашем Центре.

Выражаем искреннюю благодарность каждому участнику за то, что смогли выделить время в плотном рабочем и отпускном графике и разделить с нами эти учебные дни! 

От имени доктора Масана Сузуки передаем восхищение работой российских коллег. Отдельно он отметил атмосферу и формат проведения мероприятия. 

Выражаем особую благодарность компаниям Zeiss, DentOptics, Leica, KaVo Kerr, Kaps, Фармгеоком, Тиби Медикал, Hu-Friedy, DmG Stom, 3M, Rocada Med за предоставленные инструменты и оборудование, а также интересную выставку! Благодарим Леонида Эмдина за безупречный перевод!

А следующий курс доктора Масана Сузуки состоится уже 30 апреля-1 мая. Посвящен он будет работе с мягкими тканями вокруг имплантов.

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.