Прием онколога-химиотерапевта в Клинике "Садко"

Уважаемые пациенты, сообщаем Вам о том, что в Клинике современных технологий "Садко" на ул. Бекетова, 13 с июня 2018 года начинает принимать онколог-химиотерапев Чичканова Ангелина Семёновна

Ангелина Семёновна - опытный доктор онколог-химиотерапевт со стажем более 17 лет! Ангелина Семёновна занимается эндокринотерапией, в том числе и гормональной терапией онкологических заболеваний, а также системной лекарственной терапией.    

Химиотерапия предполагает использование с лечебной целью различных лекарственных средств, которые тормозят рост опухоли или необратимо повреждают опухолевые клетки. Это один из основных методов терапии злокачественных новообразований наряду с хирургическим лечением и лучевой терапией.

Главное преимущество эндокринотерапии - её избирательное воздействие на ткани, которые зависимы от наличия «целевого» гормона, а также низкая токсичность проводимого лечения.

Использование системного лекарственного лечения должно базироваться на ряде факторов, к важнейшим из которых следует относить: наличие и число пораженных регионарных лимфатических узлов, размеры первичной опухоли, степень ее дифференцировки и возраст больного.

Стоимость первичной консультации Ангелины Семёновна 45 минут 2000 рублей. Повторная - 30 минут 1700 рублей.

Получить подробную информацию или записаться на прием Вы можете по телефону (831) 4-120-777 или через форму записи на сайте.

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.