Подарочные сертификаты: подарите красоту!

Ищите возможность удивить? Желаете проявить свою заботу и любовь? Клиника инновационной косметологии «Садко» приготовила на этот случай нечто особенное. Теперь Вы сможете не просто показать свои чувства, но и попасть с подарком «точно в цель»!

Подарите сертификат на сумму 3000, 5000 или 10000 рублей.

Клиника инновационной косметологии «Садко»: самое лучшее из опыта мировой косметологии: 3D-диагностика Antera, безыгольная мезотерапия Pro2Son, ударно-волновая терапия Sonologie Pro2Son, carboxy-терапия Pro2Son, лазерная терапия Lutronic Action II и Cutera Xeo, неодимовое омоложение Lutronic Spectra, безболезненная лазерная эпиляция DEKA MOVEO, фракционное лазерное омоложение ResurFX M22, SMAS-лифтинг лица/тела Ultraformer, RF-лифтинг Infini, PRP, совершенство тела с Endospheres Therapy; последние достижения в области инъекционной косметологии.

Вы увидите результат. В "САДКО"! Не упустите шанс сделать оригинальный и достойный подарок. Подарите красоту своим близким!

За более подробной информацией Вы можете обратиться по тел. (831) 250-30-30 или в регистратуру Клиники инновационной косметологии "Садко"  на ул. Бекетова, 13. 

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.