Хирургический курс: «Имплантация. С чего начать?»

14 декабря 2013 г. в Москве на базе научно-практического центра «SIMKO» прошел хирургический курс для начинающих имплантологов, в котором приняла участие доктор сети стоматологических клиник «Садко» Рацюк Марина Михайловна.

Программа лекционно-практического курса включала 3 объемные части, в рамках которых начинающие доктора в области имплантологии:
- закрепили техники имплантации непосредственно после удаления зуба и в отсроченные периоды;
- освоили двухэтапную и одноэтапную методики постановки конструкции;
- познакомились с теоретическими основами остеоинтеграции имплантататов (процесс приживления имплантата в костной ткани)
- прошли практический тренинг по установке имплантата.

Марина Михайловна — доктор с огромным терапевтическим стажем и богатым преподавательским опытом, которая не перестает учиться и совершенствовать свои знания и навыки во врачебной практике. На сегодняшний день Марина Михайловна - стоматолог-терапевт, стоматолог-пародонтолог, стоматолог-хирург и хирург-имплантолог сети клиник «Садко». 

Напомним, что совсем недавно, в ноябре 2013 г. открылся Центр профессиональной имплантации «Садко», который собрал воедино ведущих имплантологов сети и стал инновационной хирургической площадкой Нижнего Новгорода. 

Мы предлагаем простые решения и даем пожизненные гарантии.

На консультацию к доктору Рацюк М.М. Вы можете записаться по телефонам (831) 421-50-00 (Центр имплантации «Садко»).

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Бесплатная консультация и 3000 руб. на постановку дентального имплантата в Центре профессиональной имплантации "Садко"! Подробности о сроках и условиях проведения акции Вы можете узнать по телефону (831) 412-50-00. 

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.