Имплантологи "Садко" в Швейцарии!

Углубленный имплантологический курс проходит в Университете г. Цюрих с 26 по 28 февраля 2015 г. Клинику "Садко" представляют ведущие хирурги-имплантологи - Катина Наталья Юрьевна и Буяло Евгения Владимировна

Программа мероприятия включает в себя лекционный и практический материал по направлениям:

  • Первичный осмотр: ключевые факторы правильного анализа;
  • Цифровое планирование и диагностика;
  • Имплантация и одномоментная процедура GBR в эстетически значимой зоне;
  • Менеджмент мягких тканей;
  • Короткие импланты, как альтернатива костной пластике;
  • Осложнения в дентальной имплантологии и др.

Имплантологические курсы Dentsply Implants ежегодно собирают ведущих мировых специалистов для повышения квалификации и обмена навыками и знаниями. 

Катина Наталья Юрьевна - стоматолог-хирург, имплантолог, участник и победитель всероссийских чемпионатов по дентальной имплантации. Доктор с уникальными знаниями и высоким профессиональным уровнем. Катина Н.Ю. всегда относится к своим пациентам с максимальным вниманием и искренностью. Несмотря на свой огромный опыт в имплантологии, Наталья Юрьевна совершенствует свои навыки на образовательных мероприятиях в России, Германии, Дании и других странах.

Буяло Евгения Владимировна - хирург-имплатолог, пародонтолог, главный врач Центра профессиональной имплантации "Садко". Доктор считает, что имплантология является одной из самых перспективных областей стоматологии. Для Евгении Владимировны очень важен именно тот момент, когда она видит счастливые новые улыбки своих пациентов. Это вдохновляет ее на постоянную работу над своими профессиональными навыками!

Записаться на консультацию к специалистам можно по тел. (831) 4-120-120

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.