Косметология в практике врача-стоматолога!

15-16 сентября 2015 г. в Центре инновационного медицинского образования «Садко» проходит теоретико-практический курс «Косметология  в практике врача-стоматолога». Лектор — доктор с двумя высшими медицинскими образованиями, кандидат медицинских наук — врач-стоматолог и врач-косметолог Бусарова Наталья Ивановна.

Наталья Ивановна Бусарова - к.м.н, генеральный директор «Академии Медицинских Семинаров» , врач –стоматолог профессорской стоматологии «22век», авторизированный врач-консультант компании VDW GmbH, DFL, Geosoft.

Наталья Ивановна — действительно редкий, уникальный специалист, который сочетает в себе две серьезные специализации — косметолог и стоматолог. Казалось бы, они друг с другом совершенно не взаимосвязаны. Но это в корне неверное представление! Скорее, они прекрасно друг друга дополняют.

«На протяжении уже более 10 лет в странах Европы косметологическая и стоматологическая практика применимы одним специалистом. Врачи обеих специальностей стремятся к восстановлению эстетического образа пациента, и комплексный подход в данном вопросе во многом помогает наиболее эффективно проводить лечение. Эстетика лица — это не только здоровая и подтянутая кожа, и не только белоснежная улыбка. Это взаимодополняемые эстетические критерии», - отмечает Наталья Ивановна.

Применение гиалуроновой кислоты, ботокс, мезонити — это минимум, который может освоить врач-стоматолог! Возможности, которые в скором времени будут доступны нижегородцам, обширны!

15 и 16 сентября Наталья Ивановна Бусарова на базе клиники «Садко» представляет комплексный теоретический и практический курс по косметологии для врачей-стоматологов сети клиник «Садко», а также для врачей региона. Программа здесь.

 «Центр инновационного медицинского образования «Садко» традиционно приглашает лучших специалистов России, мира, и проводит обучение действительно инновационным методикам в медицине. И курс Натальи Ивановны только еще раз это подтверждает. Совсем скоро наши доктора еще в одном стоматологическом направлении выйдут на европейский, мировой уровень работы!», - говорит Генеральный директор сети клиник «Садко» Владимир Соколов.  

 

Во вторник, 22 сентября, на ТК «ВОЛГА» в программе «Красота в Нижнем Новгороде» смотрите сюжет о будущем применении косметологических манипуляций врачами-стоматологами.

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.