Детская клиника «Здоровёнок» на Автозаводе открылась!

12 января 2016 г. для маленьких пациентов Автозаводского района официально открыла свои двери новая детская клиника «Здоровёнок» на ул. Школьная, 26а!

Все лучшие принципы, многолетние наработки поликлинического комплекса «Садко» и ранее созданной детской клиники «Здоровёнок» воплотились в многопрофильном детском медицинском центре, который ждет своих маленьких друзей теперь и в нижней части города!

 

 Сегодня «Здоровёнок» на ул. Школьная, 26а - это:

  • Все необходимые специалисты, среди которых доктора высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Амбулаторное и лечебное отделения, оснащенные надежным высокоточным современным оборудованием повышенной безопасности.

Функциональная диагностика в «Здоровёнке» включает в себя ЛОР-комбайн, цифровой рентген, УЗИ, электрокардиографию (ЭКГ).

  • Программы патронажа детей от рождения до 18 лет с возможностью наблюдения как в клинике, так и на дому.
  • Лабораторная диагностика.
  • Детская вакцинация.
  • Детская стоматология (терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия).

Конечно же, в новой клинике сохранена неповторимая дружественная атмосфера, в которой каждый ребенок чувствует себя комфортно, спокойно и совершенно не концентрируется на болезни или плохом самочувствии.

Опытные, внимательные, чуткие администраторы и аниматоры не оставят без внимания ни одного малыша. Для маленьких пациентов функционируют 2 игровые зоны — в поликлиническом и стоматологическом отделениях, а совсем скоро появится наш традиционный мини-зоопарк!

Кабинеты и холл клиники выполнены в ярких красках, детишек окружает приятный игровой дизайн интерьера, который заинтересует любого непоседу!

 «Здоровёнок» - это масштабный педиатрический комплекс, в котором есть всё для здоровья наших детей. А здоровые дети — это здоровое будущее! И мы очень гордимся тем, что вносим вклад в это важное дело!», - отмечает Генеральный директор сети клиник «Садко» Соколов Владимир Юрьевич.

АКЦИЯ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ НОВОЙ КЛИНИКИ! Активируйте 1500 бонусов-рублей на лечение в клинике или стоматологии «Здоровёнок» на ул. Школьная, 26а! Сроки, условия акции Вы можете уточнить по телефону (831) 430-01-30 или у администраторов регистратуры.

Записаться на консультацию специалиста или пробную экскурсию с малышом* Вы так же можете по телефону (831) 430-01-30.

*Для того, чтобы последующие консультации и лечение были максимально комфортными для ребенка, можно просто прийти к нам в гости! Администратор встретит Вас, познакомит с клиникой, также у Вас будет возможность поиграть в специализированной зоне. Так малыш быстрее адаптируется, а значит визит к доктору пройдет уже более спокойно, в знакомой обстановке. 

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.