М. Фрадеани в Н.Новгороде по приглашению «Садко»!

22-23 апреля 2016 г. Нижний Новгород по приглашению Центра инновационного медицинского образования «Садко» встречает легенду эстетической стоматологии Мауро Фрадеани и его команду Fradeani Education Team — лучших мировых стоматологов в области ортопедии, хирургии и имплантологии. 

Уникальный семинар итальянских лекторов «Комплексная эстетическая и функциональная реабилитация» в таком составе именитых докторов проходит в нашей стране впервые!

Мероприятие собрало более 250 специалистов из Нижнего Новгорода и 37 городов России! 

В настоящее время понятие «эстетическая стоматология» включает в себя целый комплекс методик по созданию, восстановлению и реабилитации улыбки не только с эстетической, но и с функциональной точки зрения. Здоровые зубы — это не просто красивая белоснежная улыбка и художественно оформленный образ. Это еще и ряд функциональных показателей.

Ключевое значение в стоматологии приобретает функциональный анализ — диагностика височно-нижнечелюстных суставов, жевательной мускулатуры, нервов, тканей пародонта и зубов с их окклюзионным комплексом. Такое обследование помогает выявить возможные нарушения и функциональную перегрузку, раскрыть причины и механизмы развития заболеваний и составить план решения этих проблем. Таким образом, эстетическая и функциональная реабилитация неразделимы и сочетание этих направлений в работе стоматолога может гарантировать успешный результат.

Сеть стоматологических клиник «Садко» на протяжении многих лет выполняет эстетические реставрации с учетом функциональных параметров на высшем уровне мировой стоматологической практики. В семи филиалах стоматологии «Садко» по всему городу работают последователи Европейских и Американских экспертов. А это значит, что у нижегородцев есть возможность обрести безупречную улыбку дома!

Так, в июне 2015 г. по приглашению Центра инновационного медицинского образования «Садко» состоялся первый в истории частный визит мирового эксперта эстетической стоматологии из США, автора самых знаменитых улыбок Голливуда Эдварда Макларена с курсом «Актуальные вопросы эстетики, керамических реставраций, стоматологических цементов и цифровых технологий в стоматологии».

В 2016 г. Мауро Фрадеани и его команда подготовили для российских коллег уникальную программу семинара — пошаговую инструкцию к плану лечения для достижения успешной эстетической и функциональной реабилитации. Уже не раз по приглашению сети клиник «Садко» Нижний Новгород, опережая Москву и Санкт-Петербург, собирает ведущих экспертов страны и мира.

22 апреля 2016 г. в конференц-зале Marins Park Hotel Мауро Фрадеани выступает с обширным докладом:
1. Эстетический анализ
2. Анализ функции и окклюзионных взаимоотношений
3. Коммуникация с лабораторией
4. Временные конструкции
5. Препарирование зуба
6. Финальный оттиск
7. От временных до финальных реставраций
8. Протезирование на имплантах
9. Цельнокерамические реставрации

23 апреля 2016 г. - день лекций команды Fradeani Education

«Эстетика и функция в ортопедической реабилитации», Мауро Фрадеани
«Инновационный подход к протезированию на имплантах», Джакомо Фаббри
«Современные методики отбеливания в рамках ортопедического лечения», Роберто Туррини
«Техника препарирования под минимально-инвазивные реставрации», Леонардо Бачерини
«Одномоментная имплантация в эстетической зоне», Стефано Гори
«Цифровое будущее: от планирования до этапа хирургии», Франческо Минтроне

Мы благодарим за участие всех гостей! Позже будет опубликован фотоотчет мероприятия. 

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.