Тотальный стоматологический апгрейд 2016 продолжается!

Центр инновационного  медицинского образования «САДКО» анонсирует ряд ключевых событий 2016 года! 

Напомним, что в апреле состоялся настоящий праздник для российских экспертов в области эстетической стоматологии - Нижний Новгород по приглашению сети клиник «Садко» посетил Мауро Фрадеани и его команда Fradeani Education – всемирно известные гуру ортопедии, хирургии и имплантологии. Мероприятие собрало более 250 специалистов из Нижнего Новгорода и 37 городов России!

 

На этом серия обучающих курсов от российских и зарубежных коллег не заканчивается!

Уже в августе и сентябре вновь по приглашению Центра инновационного медицинского образования «САДКО» и сети стоматологических клиник «САДКО» Нижний Новгород встретит ведущих мировых экспертов в стоматологии — Масана Сузуки (Япония) и Дидье Дичи (Швейцария).

Сеть клиник «Садко» всегда уделяла большое внимание непрерывному профессиональному развитию своих специалистов, стажируя докторов за рубежом и на базе собственного Учебного центра. Делегации от клиники «Садко» - регулярные участники международных симпозиумов, семинаров в Испании, США, Японии, Греции и др. странах.

Именно в рамках таких мероприятий перенимается не только международный опыт стоматологического мастерства, но и устанавливается дружба, которая перетекает в частные визиты лучших специалистов мирового уровня в Нижний Новгород.

Теперь мы работаем на Всероссийском масштабе и приглашаем к сотрудничеству коллег со всей страны. О подробностях предстоящих курсов, о записи на мероприятия можно узнать на сайте Центра инновационного медицинского образования «Садко» и по тел.: (831) 4-122-413.

Комплексные программы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.