Вопрос 10671 по теме: Добрый день! Неделю назад почувствовала боль под мышкой, никаких уплотнений не нащупала. Два раза в день мазала йодом, боль быстро прошла. Сейчас под мышкой нащупывается безболезненный шарик. Если это гидраденит, может ли он быть без боли? И к какому врачу лучше обратиться - к хирургу, терапевту или дерматологу?

28 августа 2016 г.,
Любовь
, 31 год

Добрый день! Неделю назад почувствовала боль под мышкой, никаких уплотнений не нащупала. Два раза в день мазала йодом, боль быстро прошла. Сейчас под мышкой нащупывается безболезненный шарик. Если это гидраденит, может ли он быть без боли? И к какому врачу лучше обратиться - к хирургу, терапевту или дерматологу?

Здравствуйте, Любовь! Рекомендуем Вам посетить врача-хирурга, после осмотра доктор поставит точный диагноз и даст необходимые рекомендации. Стоимость консультации хирурга 1000 руб., записаться можно в филиал на ул. Бекетова, 13 по тел. 4-120-777 или через онлайн-консультанта на нашем сайте. С уважением, зав. хирургическим отделением Громова Евгения Игоревна.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.