Был записан к дерматологу 14.09.2016 на 13.15. Принял во время, быстро (не более 5 минут) определил диагноз, и попросил подождать выписку препаратов для лечения в коридоре. После чего принял другого пациента, либо кто-то знакомый к нему зашел. Я 20 минут (в 13.40) ждал, пока мужчина, которого он принял, не вышел. И только после этого он распечатал мое заключение. В принципе, ничего особенного, но очень испортило настроение его не уважение ко мне!!! 10712

14 сентября 2016 г.,
Игорь
, 44 года

Был записан к дерматологу 14.09.2016 на 13.15. Принял во время, быстро (не более 5 минут) определил диагноз, и попросил подождать выписку препаратов для лечения в коридоре. После чего принял другого пациента, либо кто-то знакомый к нему зашел. Я 20 минут (в 13.40) ждал, пока мужчина, которого он принял, не вышел. И только после этого он распечатал мое заключение. В принципе, ничего особенного, но очень испортило настроение его не уважение ко мне!!!

Здравствуйте, Игорь! Спасибо за этот сигнал, обязательно проведу беседу с доктором об уважительном и заботливом отношении к нашим пациентам. Приношу свои извинения, такое отношение недопустимо. С уважением, управляющий клиники «Садко» на Бектова,13 Лахтурова Т.В.
Помощь хорошего специалиста по заболеваниям кожи может понадобиться в любом возрасте и независимо от пола.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.