Вопрос 10759 по теме: Добрый день! После рождения второго ребенка постоянно стала болеть спина, особенно в поясничном отделе. К какому врачу необходимо записаться? Какое обследование может быть назначено?

30 сентября 2016 г.,
Евгения
, 32 года

Добрый день! После рождения второго ребенка постоянно стала болеть спина, особенно в поясничном отделе. К какому врачу необходимо записаться? Какое обследование может быть назначено?

Добрый день, Евгения ! С проблемой боли в спине Вам необходимо проконсультироваться у врача невролога. С учетом выявленных при осмотре изменений в неврологическом статусе врач может назначить дополнительное обследование: общий анализ крови (450 р + забор крови 100 р), рентгенографию поясничного отдела позвоночника (1060 р) или МРТ поясничного отдела позвоночника. Записаться на прием к специалисту можно в любой из филиалов. Первичная консультация составит - 1000 рублей, у ведущего специалиста - 1250 рублей. Евгения, Вы можете оставить свой контактный номер телефона, мы обязательно свяжемся с Вами и запишем Вас на прием. Или позвоните нам по номеру 4-120-777, мы подберем удобное для Вас время. С уважением, ведущий врач невролог клиники "Садко" на ул. Бекетова, 13, Молодцова Елена Юрьевна.
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.