Добрый день! Хочу выразить свое недовольствие по новой системе бонусов, о которой я узнала сегодня, когда пришла на прием с ребенком в «Здровенок». Хотела расплатиться накопленными баллами, чтобы получить скидку, (т.к. лечение сына вышло в копеечку) и узнаю, что могу их потратить только в стоматологии!!!! ПОЧЕМУ?! Наша семья постоянные клиенты вашей клиники. Мы приходим и оплачиваем за консультации врачей и процедуры не малые деньги, так почему я должна получать скидку и списывать бонусы не там где мне удобно на данное время (как это было раньше), а как удобно вам?! 10789

9 октября 2016 г.,
Яна
, 27 лет

Добрый день! Хочу выразить свое недовольствие по новой системе бонусов, о которой я узнала сегодня, когда пришла на прием с ребенком в «Здровенок». Хотела расплатиться накопленными баллами, чтобы получить скидку, (т.к. лечение сына вышло в копеечку) и узнаю, что могу их потратить только в стоматологии!!!! ПОЧЕМУ?! Наша семья постоянные клиенты вашей клиники. Мы приходим и оплачиваем за консультации врачей и процедуры не малые деньги, так почему я должна получать скидку и списывать бонусы не там где мне удобно на данное время (как это было раньше), а как удобно вам?!

Добрый день, Яна. Изменения в бонусной системе - самый логичный и рациональный способ защитить наших пациентов от инфляционного повышения цен на услуги клиники и стоматологии. Вы можете воспользоваться вашими бонусными накоплениями не только в стоматологии, но и в новых лабораторных офисах сети клиник "САДКО". Новое положение предполагает возможность бессрочного использования накоплений (в рамках предыдущего положения неиспользованные бонусы сгорали в течение 1 года). Фактически, Вы можете потратить накопления на лабораторные исследования или стоматологические услуги в неограниченном временном периоде — именно тогда, когда Вам это будет необходимо. Адреса лабораторных офисов: Лабораторный кабинет на ул. Белинского, 106 Б Лабораторный кабинет на ул. Карла Маркса, 49 (ЖК «Седьмое небо») Лабораторный кабинет на ул. Ефремова, 1 (остановка «Центр Сормова») Лабораторный кабинет на ул. Сахарова, 113 (ЖК «Цветы») Получить более подробную информацию о проводимых исследованиях Вы можете по тел. (831) 4120-777 С уважением, администрация клиники «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.