Вопрос 10800 по теме: Добрый день! Являюсь пациентом Вашей клиники и на данный момент планирую беременность. Подскажите, пожалуйста, возможно ли провести вакцинацию от гепатита В и по какой самой экстренной схеме это можно сделать, чтобы начать планировать беременность как можно раньше. Необходимо ли сдавать анализы перед проведением вакцины? Последние анализы сделаны 24.09.2016 г. на антиген и антитела. Заранее большое спасибо!

12 октября 2016 г.,
Тамара Бажан
, 30 лет

Добрый день!
Являюсь пациентом Вашей клиники и на данный момент планирую беременность. Подскажите, пожалуйста, возможно ли провести вакцинацию от гепатита В и по какой самой экстренной схеме это можно сделать, чтобы начать планировать беременность как можно раньше. Необходимо ли сдавать анализы перед проведением вакцины? Последние анализы сделаны 24.09.2016 г. на антиген и антитела. Заранее большое спасибо!

Здравствуйте, Тамара! В нашей клинике проводится вакцинация против гепатита В, препаратом Энджерикс (Бельгия). Стоимость 500 рублей. Экстренная схема вакцинации займет 1 месяц. Чтобы оценить необходимость вакцинации необходимо сдать анализ на комплекс маркеров гепатита В, стоимость 1310 рублей. Готовность по постановке (среда). Результат анализа должен оценивать врач. При обращении на вакцинацию, обязательно проводится предварительный осмотр, консультация перед вакцинацией — 400 руб. Тамара, записаться можно по телефону 4-120-777 или оставить он-лайн заявку на нашем сайте, администраторы подберут удобное для Вас время. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач — гепатолог, к.м.н. Корейво Елена Германовна
Гепатология в «САДКО» – правильная и своевременная диагностика нарушений, разработка эффективных методов лечения и профилактики, контроль над функциональным состоянием.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.