Вопрос 10820 по теме: Здравствуйте ,меня интересует ,возможно ли поставить люминиры на два передних зуба или надо ставить на весь ряд ?

15 октября 2016 г.,
Полина
, 17 лет

Здравствуйте ,меня интересует ,возможно ли поставить люминиры на два передних зуба или надо ставить на весь ряд ?

Здравствуйте, Полина! Люминиры можно установить на любое количество зубов. Объем эстетической реконструкции будет зависеть от ситуации в полости рта в целом, от того, насколько требуется изменить улыбку, сделать ее более гармоничной и от Ваших пожеланий к ожидаемому результату. Полина, Вы сможете составить более полное представление о том, как изменится Ваша улыбка благодаря люминирам после проведения в нашей клинике фотосессии. Также, при помощи цифрового моделирования улыбки "Digital Smile Design" (DSD), увидеть конечный результат на цифровой фотографии до начала работы. Вы сможете активно участвовать в создании собственной улыбки, обсуждая с доктором возможные варианты. Приглашаем Вас на консультацию к стоматологу — ортопеду. Стоимость консультации 350 рублей, консультация на основе панорамного снимка (общий снимок верхней и нижней челюсти) — 580 рублей. Вы можете записаться по телефону 4-120-120 или через наш сайт. Будем рады помочь Вам!
Ультратонкие керамические пластинки с повышенными прочностными характеристиками. Революционная технология коррекции формы и цвета зубов. Технологии: E.MAX, EMPRESS (без обточки)
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.