Вопрос 10917 по теме: Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит если менструация которая проходила как обычно 5 дней вдруг резко изменилась и шла 2 дня,болей ни каких не испытываю и дискомфорта тоже ,но очень пугает эта ситуация.

5 ноября 2016 г.,
наталья
, 27 лет

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит если менструация которая проходила как обычно 5 дней вдруг резко изменилась и шла 2 дня,болей ни каких не испытываю и дискомфорта тоже ,но очень пугает эта ситуация.

Добрый день! Наталья, причин изменения характера менструации существует множество. Каждый конкретный случай требует индивидуального подхода. С этой целью предлагаем Вам пройти консультацию врача гинеколога, на которой доктор произведет осмотр и даст Вам необходимые рекомендации. Возможно, доктор рекомендует Вам сделать УЗИ органов малого таза для уточнения состояния матки и придатков. Стоимость консультации 750 руб (1100 руб у ведущего специалиста), стоимость УЗИ составляет 1300 руб. Записаться можно по телефону 4-120-555 или оставить заявку на нашем сайте. С уважением, врач-гинеколог Ершова Наталья Владимировна, клиника «Садко» на Родионова, 199.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Современная медицина располагает значительным количеством инструментальных методов исследования, среди них УЗИ не теряет своей востребованности. А объемное УЗИ – это диагностическая уверенность нового уровня!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.