Вопрос 10925 по теме: Здравствуйте! Меня беспокоит рецидивирующий кольпит. Какие анализы необходимо сдать и их цена. Можно ли сдать эти анализы за один день , так как я иногородняя.

8 ноября 2016 г.,
Наталья
, 40 лет

Здравствуйте! Меня беспокоит рецидивирующий кольпит. Какие анализы необходимо сдать и их цена. Можно ли сдать эти анализы за один день , так как я иногородняя.

Здравствуйте! При рецидивирующем кольпите рекомендуется следующий объем диагностики: комплексное обследование на инфекции «Фемофлор-скрин» с исследованием на биоценоз влагалища, исследование соскоба из мочеполовых органов на вирус папилломы человека (ВПЧ) вирусная нагрузка, анализ мазка с шейки матки на онкоцитологию. Стоимость анализов составляет 3490 рублей с учетом забора материала. Забор данных анализов производит гинеколог. Поэтому, необходимо записаться к доктору для сдачи анализов. Все анализы можно сдать при однократном обращении, в любой из чистых дней менструального цикла. Гинекологи принимают ежедневно во всех филиалах клиники «Садко» по адресам: Бекетова,13, Родионова, 199, пр. Ленина 67/1 и Сормовское ш., 20. . Записаться можно по номеру 410-777 или через on-line менеджера на сайте клиники. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог Лукьянова Наталья Михайловна.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.