Вопрос 10937 по теме: Добрый день, вот уже год страдаю полиартритом неизвестной этиологии, сдал все анализы ничего не нашли, как лечить полиартрит неизвестной этиалогии?

10 ноября 2016 г.,
Николай
, 43 года

Добрый день, вот уже год страдаю полиартритом неизвестной этиологии, сдал все анализы ничего не нашли, как лечить полиартрит неизвестной этиалогии?

Здравствуйте, Николай! Рекомендуем Вам обратиться на прием ко врачу-ревматологу для получения рекомендаций по необходимому обследованию и лечению. Стоимость консультации 1250 руб. На прием возьмите, пожалуйста, с собой все имеющиеся документы на руках (выписки, консультативные заключения, анализы, и тп.). В нашей клинике на пр. Ленина,67/1, Сормовское шоссе, 20 принимает Щербинина Е.В., в клинике на Бекетова,13 -Богданович О.В., в клинике на Родионова,199- Родина М.Ю. Николай, записаться можно по тел. 4-120-777 или на нашем сайте с помощью он-лайн консультанта. Пожалуйста, обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Клинические проявления ревматических болезней настолько разнообразны, что разобраться в них может только квалифицированный врач-ревматолог!

Связанные специалисты

кандидат медицинских наук
ревматолог
ведущий специалист
врач высшей категории
ревматолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.