Огромное спасибо Полине Алексеевне за труд и талант, за правду и искренность которую она говорит пациентам. Давно искала такого врача , специалиста , и справедливого человека . с моим не простым диагнозом ,а это отсутствие одного яичника и трубы, к тому же был предрак шейки матки и 2 конизации на ней, с лёгкой руки Полины Алексеевны я решилась на беременность и роды , она как мать меня благословила сказала ни чего не бойтесь рожайте на здоровье ) и с этих слов я обрела веру ) родила здоровую девочку и безмерно благодарна Полине Алексеевне. Бог послал мне Ангела в белом халате и огромная благодарность из моего сердца Ему и вам драгоценная Полина Алексеевна ) будьте счастливы , благословенны, здоровы и долгих лет вам жизни ! С любовью и уважением , Гонова Г.А. 10989

23 ноября 2016 г.,
Гузель
, 41 год

Огромное спасибо Полине Алексеевне за труд и талант, за правду и искренность которую она говорит пациентам. Давно искала такого врача , специалиста , и справедливого человека . с моим не простым диагнозом ,а это отсутствие одного яичника и трубы, к тому же был предрак шейки матки и 2 конизации на ней, с лёгкой руки Полины Алексеевны я решилась на беременность и роды , она как мать меня благословила сказала ни чего не бойтесь рожайте на здоровье ) и с этих слов я обрела веру ) родила здоровую девочку и безмерно благодарна Полине Алексеевне. Бог послал мне Ангела в белом халате и огромная благодарность из моего сердца Ему и вам драгоценная Полина Алексеевна ) будьте счастливы , благословенны, здоровы и долгих лет вам жизни ! С любовью и уважением , Гонова Г.А.

Здравствуйте, Гузель! Спасибо Вам за отзыв! Нам приятно слышать такие теплые и искренние слова в адрес нашего доктора, обязательно передадим их Полине Алексеевне. Мы очень ценим этого специалиста и гордимся тем, что она работает в нашей команде. Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье! Всего Вам самого доброго!

Связанные специалисты

ведущий специалист
врач высшей категории
специалист УЗИ*
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.