Вопрос 11012 по теме: Записалась к Вам на прием 01.12.2016. У меня необильное кровотечение, как в последние дни цикла, но иногда выходят сгустки крови, длится всё это уже 8 дней. Раньше такого не было. Скажите пожалуйста, можно ли мне придти к Вам на приём, если всё это не прекратится. Может мне какой нибудь препарат принять? Или перенести прием.

28 ноября 2016 г.,
Людмила
, 38 лет

Записалась к Вам на прием 01.12.2016. У меня необильное кровотечение, как в последние дни цикла, но иногда выходят сгустки крови, длится всё это уже 8 дней. Раньше такого не было. Скажите пожалуйста, можно ли мне придти к Вам на приём, если всё это не прекратится. Может мне какой нибудь препарат принять? Или перенести прием.

Здравствуйте, Людмила! Описанные вами симптомы могут являться признаком некоторых гинекологических заболеваний. Поэтому Вам необходимо в ближайшее время обратиться к гинекологу. Пройти необходимое обследование можно в наших клиниках на Бекетова, 13, пр Ленина 67/1, Сормовское шоссе,20, Родионова, 199. Контактный номер телефона 4-120-707. Либо записаться с помощью онлайн-консультанта, зайдя на наш сайт. С уважением, акушер-гинеколог КСТ Садко, Сандуляк С.Л.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.