Вопрос 11013 по теме: Здраствуйте! хотела почитать отзывы о Польщикове А.С. У вас на сайте написано про него "В книге отзывов больше всего записей посвящено именно этому доктору, что неслучайно." К сожалению не нашла ни одного отзыва в интернете. подскажите как бы я могла получить эту информацию.

28 ноября 2016 г.,
Татьяна
, 27 лет

Здраствуйте! хотела почитать отзывы о Польщикове А.С. У вас на сайте написано про него "В книге отзывов больше всего записей посвящено именно этому доктору, что неслучайно." К сожалению не нашла ни одного отзыва в интернете. подскажите как бы я могла получить эту информацию.

Добрый день, Татьяна! Александр Сергеевич, действительно, первоклассный специалист в своей сфере. Опыт работы доктора насчитывает более 40 лет. Он является врачом высшей категории и заведующим психотерапевтическим отделением нашей клиники. Количество пациентов, обращающихся за помощью к доктору, постоянно растет и все они только благодарны Александру Сергеевичу за его работу и успех в лечении. В своем лечении доктор использует авторскую методику и применяет индивидуальный подход к каждому пациенту. Методика Александра Сергеевича не имеет аналогов! Татьяна, ознакомиться с отзывами об Александре Сергеевиче, Вы можете, придя в клинику и спросив «книгу отзывов» у администраторов. С уважением, управляющий клиники «Садко» на Родионова, 199 Наумова Т.Е.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.