Вопрос 11015 по теме: Здравствуйте, меня беспокоит вопрос по поводу спины, 2 года назад надорвал, когда переносил тяжесть, отказала левая нога, но потом пролечился, сейчас все ещё беспокоит при поднятии тяжести или при долгом хождении/стоянии. Плохо сгибается спина. Летом когда нырнул с разбега в воду ноги запрокинулись и что то случилось снова. Теперь часто тяжесть в пояснице и прочее, иногда боли. Как быть?

29 ноября 2016 г.,
Алексей
, 20 лет

Здравствуйте, меня беспокоит вопрос по поводу спины, 2 года назад надорвал, когда переносил тяжесть, отказала левая нога, но потом пролечился, сейчас все ещё беспокоит при поднятии тяжести или при долгом хождении/стоянии. Плохо сгибается спина. Летом когда нырнул с разбега в воду ноги запрокинулись и что то случилось снова. Теперь часто тяжесть в пояснице и прочее, иногда боли. Как быть?

Добрый день! Алексей, рекомендуем Вам записаться на консультацию к врачу-неврологу. Если у Вас сохранились результаты ранее проведенных обследований возьмите их с собой. На консультации врач назначит необходимый объем обследования для постановки диагноза, после чего назначит лечение и даст необходимые рекомендации. Записаться на прием к неврологу Вы можете в любой удобный для Вас филиал клиники «Садко» по телефону 4-120-555 или оставить заявку на нашем сайте. Адреса наших филиалов: Родионова 199 (неврологический центр), Бекетова 13, пр. Ленина 67/1, Сормовское шоссе 20. Стоимость первичной консультации 1000 рублей (ведущего специалиста 1250 руб.) С уважением, врач-невролог Пузракова Т.Н. клиника «Садко» на Родионова, 199.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.