Безобразное и безответственное отношение доктора к своим пациентам.При консультации,не видя анализов,доктор сделал предположение о диагнозе(онкология),неужели опыт работы данного врача настолько велик,что позволяет ставить диагноз "на глаз"???когда же результаты анализов были готовы-доктор не смог найти время,чтобы перезвонить и пообщаться с пациентом.отвратительное отношение к пациенту и к человеку!!!надеюсь,данный отзыв дойдет до руководства клиники. 11034

4 декабря 2016 г.,
Анна
, 33 года

Безобразное и безответственное отношение доктора к своим пациентам.При консультации,не видя анализов,доктор сделал предположение о диагнозе(онкология),неужели опыт работы данного врача настолько велик,что позволяет ставить диагноз "на глаз"???когда же результаты анализов были готовы-доктор не смог найти время,чтобы перезвонить и пообщаться с пациентом.отвратительное отношение к пациенту и к человеку!!!надеюсь,данный отзыв дойдет до руководства клиники.

Здравствуйте, Анна! При осмотре молочной железы (маммография, узи и пальпация) врач- онколог выявляет наличие опухоли, а понять доброкачественная она или злокачественная можно с помощью ряда исследований- пункция молочной железы и гистологическое исследование ее содержимого. При этом врач обязан поставить в известность пациентку о том, что данный анализ исключает или подтверждает онкологию. Результат гистологического исследования готов через 10 дней, по результату готовности анализа врач должен позвонить пациенту. Знаю, врач позвонил не своевременно, приношу свои извинения за это. С надеждой на дальнейшее сотрудничество, управляющий клиники «Садко» Лахтурова Т.В.

Связанные специалисты

маммолог
онколог-маммолог
онколог
специалист КТ
специалист МРТ
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.