Вопрос 11036 по теме: здравствуйте. У меня умерла мама. Прошло 4 месяца. Мне тяжело. При этом живу в социуме, работаю и т.д. Я хотела бы пропить какие то мед препараты. В первый месяц пила грандоксин с атараксом. мне помогло. Можно ли мне вновь пропить эти препараты? Ваш ли я пациент, или мне надо обратиться к психотерапевту? Спасибо.

4 декабря 2016 г.,
Лариса
, 54 года

здравствуйте. У меня умерла мама. Прошло 4 месяца. Мне тяжело. При этом живу в социуме, работаю и т.д. Я хотела бы пропить какие то мед препараты. В первый месяц пила грандоксин с атараксом. мне помогло. Можно ли мне вновь пропить эти препараты? Ваш ли я пациент, или мне надо обратиться к психотерапевту? Спасибо.

Здравствуйте, Лариса! Терять близких очень тяжело … Примите искренние соболезнования Вашей утрате! Лариса, приглашаем Вас на консультацию к неврологу, доктор подберет необходимое для Вас лечение Обращайтесь, обязательно поможем! С уважением, ведущий специалист клиники, врач- невролог Молодцова Елена Юрьевна.
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!

Связанные специалисты

ведущий специалист
заведующий отделением
врач высшей категории
невролог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.