Вопрос 11063 по теме: Здравствуйте!Нужно удалить зуб мудрости на нижней челюсти.Зуб лежит горизонтально ,чуть чуть прорезался,помешает кость.Подскажите стоимость такой операции ?и каков порядок действий?и что то очень боязно)

9 декабря 2016 г.,
виктор
, 27 лет

Здравствуйте!Нужно удалить зуб мудрости на нижней челюсти.Зуб лежит горизонтально ,чуть чуть прорезался,помешает кость.Подскажите стоимость такой операции ?и каков порядок действий?и что то очень боязно)

Виктор, здравствуйте! Предварительная стоимость удаления от 3 000,00 до 7 500,00 рублей. Удаление зуба происходит с применением современных местных анестетиков, которые обеспечивают очень быстрый и надежный анестезирующий эффект (анестетик вводится тончайшими иглами - диаметр менее 1 мм). После удаления в лунку зуба закладывают лечебную пасту, которая способствует быстрому заживлению. Также удаление зуба возможно с участием анестезиолога с применением седации – состояние психологического комфорта, спокойствия и дополнительного снижения возможных болевых ощущений (стоимость анестезиологического обеспечения оплачивается отдельно – 5 000,00 рублей ). Приглашаем Вас на консультацию к стоматологу – хирургу. Стоимость консультации на основе панорамного снимка 580, рублей. На приеме доктор проведет осмотр, пояснит снимок расскажет о том, как будет проходить удаление зуба, сориентирует по стоимости в Вашем случае и ответит на Ваши вопросы. Записаться на прием Вы можете по телефону 4-120-120 или через наш сайт. Будем ждать Вас на приём! Всего Вам доброго!
Новые хирургические методики позволяют провести операцию безболезленно и малоинвазивно. Стоимость варьируется в зависимости от сложности удаления, наличия отека, воспаления или разрушения
Риск послеоперационных осложнений сведен к минимуму. Стоимость варьируется в зависимости от расположения зуба, наличия отека или воспаления и прорезывания. 
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.