Вопрос 11080 по теме: Хочу выразить большую благодарность врачу Польщикову А.С. На протяжении многих лет мне ставили различные диагнозы , прописывали таблетки , я ходила к нескольким психотерапевтам . И, честно говоря уже отчаялась . В клинику Садко я обращаюсь часто и на сайте случайно прочитала,что у вас принимает нарколог , психотерапевт . На тот момент я уже как два года принимала антидепрессанты и нейролептики ( которые только усугубили ситуацию ) в последнее время начала злоупотреблять алкоголем . Сейчас смешно , а пришла я со словами " что жизнь одна и она уже потеряна " Спустя 2 недели я счастливый здоровый человек ! Естественно ничего не бывает без личного желания , но Александр Сергеевич буквально парой фраз на первой же консультации придал мне сил и уверенности ! К сожалению в интернете я не нашла отзывов и это понятно - не многие готовы рассказывать о своих слабостях . Я пишу тк понимаю людей страдающих неврозами , зависимостями , понимаю как страшно , трудно решиться , особенно тогда, когда уже многие не помогли ! Буду рекомендовать всем , кому смогу . Сейчас Я не принимаю никаких таблеток , не употребляю алкоголь , и прекрасно себя чувствую,как физически так и морально ! Так же я хочу обратиться к руководству и врачам клиники. 7 лет я являюсь вашим клиентом ,за это время я побывала у дюжины врачей . Жалею только о том , что не узнала о докторе раньше . Находясь у разных врачей (начиная от гинеколога заканчивая неврологом) я жаловалась на симптомы невроза .Было бы здорово если бы прежде, чем назначать сильные препараты врачи хотя бы упоминали о наличии такого замечательного доктора ! Польщиков А.С. -ас в своём деле :) Берегите его! Крутится как белка в колесе , при этом оставаясь внимательным, спокойный и добросердечным Человеком . На мой взгляд он больше, чем многие заслуживает ассистента !

15 декабря 2016 г.,
Татьяна
, 27 лет

Хочу выразить большую благодарность врачу Польщикову А.С. На протяжении многих лет мне ставили различные диагнозы , прописывали таблетки , я ходила к нескольким психотерапевтам . И, честно говоря уже отчаялась . В клинику Садко я обращаюсь часто и на сайте случайно прочитала,что у вас принимает нарколог , психотерапевт . На тот момент я уже как два года принимала антидепрессанты и нейролептики ( которые только усугубили ситуацию ) в последнее время начала злоупотреблять алкоголем . Сейчас смешно , а пришла я со словами " что жизнь одна и она уже потеряна " Спустя 2 недели я счастливый здоровый человек ! Естественно ничего не бывает без личного желания , но Александр Сергеевич буквально парой фраз на первой же консультации придал мне сил и уверенности ! К сожалению в интернете я не нашла отзывов и это понятно - не многие готовы рассказывать о своих слабостях . Я пишу тк понимаю людей страдающих неврозами , зависимостями , понимаю как страшно , трудно решиться , особенно тогда, когда уже многие не помогли ! Буду рекомендовать всем , кому смогу . Сейчас Я не принимаю никаких таблеток , не употребляю алкоголь , и прекрасно себя чувствую,как физически так и морально ! Так же я хочу обратиться к руководству и врачам клиники. 7 лет я являюсь вашим клиентом ,за это время я побывала у дюжины врачей . Жалею только о том , что не узнала о докторе раньше . Находясь у разных врачей (начиная от гинеколога заканчивая неврологом) я жаловалась на симптомы невроза .Было бы здорово если бы прежде, чем назначать сильные препараты врачи хотя бы упоминали о наличии такого замечательного доктора ! Польщиков А.С. -ас в своём деле :) Берегите его! Крутится как белка в колесе , при этом оставаясь внимательным, спокойный и добросердечным Человеком . На мой взгляд он больше, чем многие заслуживает ассистента !

Татьяна, добрый день! Спасибо за то, что написали нам. Вашу благодарность обязательно передадим Польщикову Александру Сергеевичу, и полностью присоединяемся к вашим словам в адрес замечательного доктора. По поводу ассистента: клиника располагает штатом медицинских сестер, которые готовы подключиться к приему при необходимости. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, управляющий клиники «Садко » на Родионова,199- Нильская Анна Петровна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.