Вопрос 11101 по теме: Здравствуйте. У меня с трудом открывается головка полового члена, а в некоторых случаях не открывается вообще (при эрекции). Я бы хотел проконсультироваться с адекватным врачом, который не просто скажет "делать обрезание", не видя в глаза проблемы, как обычно, а нормально посмотрит на ситуацию в разных её проявлениях и даст свой совет. Возможно это сделать? Или все урологи работают, не смотря на проблему? Или сканируют через одежду?

20 декабря 2016 г.,
Кирилл
, 23 года

Здравствуйте. У меня с трудом открывается головка полового члена, а в некоторых случаях не открывается вообще (при эрекции). Я бы хотел проконсультироваться с адекватным врачом, который не просто скажет "делать обрезание", не видя в глаза проблемы, как обычно, а нормально посмотрит на ситуацию в разных её проявлениях и даст свой совет. Возможно это сделать? Или все урологи работают, не смотря на проблему? Или сканируют через одежду?

Здравствуйте, Кирилл! Мы настоятельно рекомендуем Вам подойти на консультацию к врачу урологу-андрологу. Только на очном приеме после обязательного осмотра доктор сможет поставить диагноз, обсудит с Вами все возможные варианты лечения (в том числе и хирургический метод), все интересующие вопросы Вы также сможете задать лично на приеме. Рекомендуем врачей: Громову Евгению Игоревну (Бекетова, 13), Щебет Ольгу Викторовну (Родионова, 199). Пожалуйста, обращайтесь!
Оснащение отделения соответствует общему названию поликлинического отделения – это Клиника современных технологий

Связанные специалисты

ведущий специалист
заведующий отделением
уролог
уролог-андролог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.