Вопрос 11109 по теме: Здравствуйте. У меня такая проблема,несколько недель назад я лешилась девственности,но увы секс был не защищенный. Семяизвержения не было..Но большая вероятность забеременеть? Т.к меня начали пугать боли в животе и изменения вкуса.. Т.к стеснялась купить тест,решила попробовать народные методы,и они вроде бы дали отрицательный ответ.

22 декабря 2016 г.,
Полина
, 2 года

Здравствуйте. У меня такая проблема,несколько недель назад я лешилась девственности,но увы секс был не защищенный. Семяизвержения не было..Но большая вероятность забеременеть?
Т.к меня начали пугать боли в животе и изменения вкуса.. Т.к стеснялась купить тест,решила попробовать народные методы,и они вроде бы дали отрицательный ответ.

Здравствуйте, Полина! Вероятность забеременеть есть. Народные методы диагностики недостоверны. Лучше сдать анализ крови на ХГЧ, результат которого достоверно говорит о наличии беременности. Стоимость анализа – 500 рублей с учетом стоимости забора крови. Сдать анализ можно в любом из наших филиалов, а так же в медицинских офисах «Садко» по забору анализов. Прием пищи перед сдачей крови, в данном случае, не влияет на результат. Запись на сдачу крови не требуется. Изменения вкуса обычно начинается на 5-6 неделе беременности (1-2 недели задержки менструации). Боли в животе при беременности необязательны и могут быть вызваны другими причинами (нарушение работы кишечника, стрессы и пр.). С уважением, врач акушер-гинеколог Солеева Ирина Александровна.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.