Последнее мое посещение в Садко к Горевой. М.А было не приятным,высокомерное общение со стороны врача,не качественная консультация,сумма была рассчитана даже без осмотра,в итоге отказ в проведении операции. Не хотелось бы еще хоть раз попасть к такому врачу. 11125

27 декабря 2016 г.,
Ксения
, 24 года

Последнее мое посещение в Садко к Горевой. М.А было не приятным,высокомерное общение со стороны врача,не качественная консультация,сумма была рассчитана даже без осмотра,в итоге отказ в проведении операции. Не хотелось бы еще хоть раз попасть к такому врачу.

Здравствуйте, Ксения! Я знаю Вашу клиническую ситуацию лично, т.к. присутствовала на предыдущих консультациях стоматолога-ортопеда и хирурга - имплантолога. Что касается последней Вашей консультации у Марии Алексеевны Горевой, ознакомившись с медицинской документацией, готова прокомментировать следующее. Несомненным является факт, что планирование имплантации в эстетически значимой зоне требует особого подхода. В нашей клинике много лет успешно проводятся операции по одномоментной имплантации, основным преимуществом которых является, конечно, максимально быстрое восстановление эстетики и функции. Именно по-этому Мария Алексеевна тщательным образом подошла к вопросам обследования и планирования лечения. Также хочу подчеркнуть что это специалист с большим опытом работы, множеством благодарных отзывов, доктор, к которому большой процент пациентов обращается именно по личным рекомендациям. Я предлагаю записаться на повторную бесплатную консультацию по имплантации еще к одному специалисту, где можно будет еще раз обсудить детали, последовательность, все те нюансы которые требуют дополнений. С уважением, главный врач стоматологии Садко на Сормовском шоссе, 20 Владимирова В.Г.

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
пародонтолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.