Вопрос 11129 по теме: Здравствуйте Ирина Дмитриевна. Извините, что не смогла прийти к вам вовремя (из-за финансовых обстоятельств). Срочно собираюсь домой на родину из-за семейных проблем. Через три месяца вернусь и обязательно приеду к вам. У меня вопрос:9-декабря начались обильные месячные, продолжались в течение 4-х дней так же обильно , потом 2-3 дня -скудно. После менструации прошла одышка, головные боли, улучшился аппетит. Хотела спросить, продолжать ли мне пить Фемостон 2/10 или нужен перерыв три месяца? Заранее спасибо. Кстати, я искренне благодарна Вам за помощь. Приеду и обязательно поблагодарю Вас. С наступающим с Новым Годом! Желаю счастья, успехов в работе, крепкого здоровья и пусть у Вас все будет хорошо!

27 декабря 2016 г.,
Айнура
, 32 года

Здравствуйте Ирина Дмитриевна. Извините, что не смогла прийти к вам вовремя (из-за финансовых обстоятельств). Срочно собираюсь домой на родину из-за семейных проблем. Через три месяца вернусь и обязательно приеду к вам. У меня вопрос:9-декабря начались обильные месячные, продолжались в течение 4-х дней так же обильно , потом 2-3 дня -скудно. После менструации прошла одышка, головные боли, улучшился аппетит. Хотела спросить, продолжать ли мне пить Фемостон 2/10 или нужен перерыв три месяца? Заранее спасибо. Кстати, я искренне благодарна Вам за помощь. Приеду и обязательно поблагодарю Вас. С наступающим с Новым Годом! Желаю счастья, успехов в работе, крепкого здоровья и пусть у Вас все будет хорошо!

Здравствуйте, Айнур! Прием Фемостона необходимо продолжать, желательно без перерыва. На этом фоне восстановится менструация. Спасибо за поздравления и теплые слова! Вас тоже с наступающим Новым Годом! Будьте здоровы! С уважением, акушер – гинеколог, Иванычева И.Д.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.