Хочу выразить благодарность Селезневой Л.С. и Ложкиной М.С. за отлично проведенное удаление 4 зубов под седацией у моей дочери. Сделано все быстро, профессионально и качественно. Лилия Сашиковна вышла ко мне сразу, как провела операцию, рассказала, как все прошло, дала четкие инструкции по послеоперационному уходу, выписала все нужные лекарства и дозировки. Спасибо ей за легкую руку, у дочки практически ничего не болело. А также хочу выразить благодарность нереально знающему администратору Волгиной Татьяне за ценную информацию по поводу бонусов и очень доброжелательное отношение к клиентам. Такой профессиональный подход к делу редко встречала. Спасибо ей большое! 11148

4 января 2017 г.,
Елена
, 42 года

Хочу выразить благодарность Селезневой Л.С. и Ложкиной М.С. за отлично проведенное удаление 4 зубов под седацией у моей дочери. Сделано все быстро, профессионально и качественно. Лилия Сашиковна вышла ко мне сразу, как провела операцию, рассказала, как все прошло, дала четкие инструкции по послеоперационному уходу, выписала все нужные лекарства и дозировки. Спасибо ей за легкую руку, у дочки практически ничего не болело.
А также хочу выразить благодарность нереально знающему администратору Волгиной Татьяне за ценную информацию по поводу бонусов и очень доброжелательное отношение к клиентам. Такой профессиональный подход к делу редко встречала. Спасибо ей большое!

Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов и слова благодарности! С уважением, управляющий стоматологии «Садко» на Новой,51 Берекет И.М.
Новые хирургические методики позволяют провести операцию безболезленно и малоинвазивно. Стоимость варьируется в зависимости от сложности удаления, наличия отека, воспаления или разрушения

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
пародонтолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.