Вопрос 11172 по теме: Здравствуйте, я бы хотела кое что спросить. Месяц назад я простыла и у меня заболел верхний передний правый зуб. Боль была сильной, тянущей, больно было нажимать и надкусывать. При чем с внутренней стороны боль была меньше. Такое чувство было, что отекло место над зубами, когда поднимала губу. Я прополоскала содой, через 3 дня боль прошла. Сходила на снимок, там сказали, что все в норме, но к врачу к сожалению никак не успела. Сейчас опять. Простудила ноги два дня назад и заболел зуб передний, но уже левый. Симптомы те же самые. На том и другом зубе стоят пломбы, кариеса нет. Можете мне пояснить с чем это может быть связано? И можете посмотреть снимок, к врачу к сожалению не смогу попасть, вдруг там, что то серьезное. И подскажите пожалуйста, сколько будет стоить лечение у Вас.

11 января 2017 г.,
Анастасия
, 22 года

Здравствуйте, я бы хотела кое что спросить. Месяц назад я простыла и у меня заболел верхний передний правый зуб. Боль была сильной, тянущей, больно было нажимать и надкусывать. При чем с внутренней стороны боль была меньше. Такое чувство было, что отекло место над зубами, когда поднимала губу. Я прополоскала содой, через 3 дня боль прошла. Сходила на снимок, там сказали, что все в норме, но к врачу к сожалению никак не успела. Сейчас опять. Простудила ноги два дня назад и заболел зуб передний, но уже левый. Симптомы те же самые. На том и другом зубе стоят пломбы, кариеса нет. Можете мне пояснить с чем это может быть связано? И можете посмотреть снимок, к врачу к сожалению не смогу попасть, вдруг там, что то серьезное. И подскажите пожалуйста, сколько будет стоить лечение у Вас.

Добрый день, Анастасия! Вы пишите, что стоматолог месяц назад смотрел вас. Снимок показал, что все нормально. Отсюда следует — либо продолжать искать причину у стоматолога сейчас (используя дополнительные виды диагностики), либо пока самостоятельно понаблюдать за зубом. Если зуб будет продолжать беспокоить, обратиться к стоматологу повторно и сделать компьютерную томографию зубов.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.