Вопрос 11174 по теме: Добрый день. Уормлю ребёнка уже 7 месяцев. Пару месяцев назад заметила, что когда в груди много молока, в подмышечной впадине нащупывается комочек. А сейчас он остаётся даже когда грудь пустая. При нажатии есть дискомфорт. За все время гв ниразу не было маститов, температуры. Что это может быть? Спасибо!

12 января 2017 г.,
Анна
, 27 лет

Добрый день. Уормлю ребёнка уже 7 месяцев. Пару месяцев назад заметила, что когда в груди много молока, в подмышечной впадине нащупывается комочек. А сейчас он остаётся даже когда грудь пустая. При нажатии есть дискомфорт. За все время гв ниразу не было маститов, температуры. Что это может быть? Спасибо!

Здравствуйте, Анна! Рекомендуем Вам обратиться к маммологу для проведения консультации и узи молочных желез, поскольку заочно и без осмотра невозможно дать все необходимые рекомендации. С уважением, онколог-маммолог Чичканов М.А Пожалуйста, обращайтесь!
Опасно сильно затягивать посещение доктора, если Вы заметили у себя любые, даже незначительные, признаки дискомфорта в области молочных желез.

Связанные специалисты

маммолог
онколог-маммолог
онколог
врач высшей категории
маммолог
онколог-маммолог
онколог
маммолог
онколог-маммолог
онколог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.