Вопрос 11194 по теме: Добрый день! Интересует удаление зуба мудрости на верхней челюсти,так как он давит на челюсть и ношение каппы после брекетов не дает результатов. В данный момент у меня 16 неделя беременности, можно ли произвести удаление зуба?

18 января 2017 г.,
Анастасия
, 24 года

Добрый день! Интересует удаление зуба мудрости на верхней челюсти,так как он давит на челюсть и ношение каппы после брекетов не дает результатов.
В данный момент у меня 16 неделя беременности, можно ли произвести удаление зуба?

Добрый день, Анастасия! Если сейчас болезненность зуба ощутима, то мы готовы удалить зуб на Вашем сроке. Но если это плановое удаление и зуб не болит, рекомендуем удаление запланировать на 22 неделе. Этот период более благоприятный для вашего здоровья и здоровья будущего ребёнка. Перед удалением Вам необходимо обратиться к своему гинекологу для получения справки об отсутствии противопоказаний к данной манипуляции. Пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь.
Риск послеоперационных осложнений сведен к минимуму. Стоимость варьируется в зависимости от расположения зуба, наличия отека или воспаления и прорезывания. 
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.