Вопрос 11200 по теме: Здравствуйте, мне нужно сделать УЗИ малого таза с допплерометрией субэндометриального кровотока (мой диагноз-хронический эндометрит). Возможно-ли это сделать в условиях клиники Садко и сколько будет стоить.

19 января 2017 г.,
Любовь
, 30 лет

Здравствуйте, мне нужно сделать УЗИ малого таза с допплерометрией субэндометриального кровотока (мой диагноз-хронический эндометрит). Возможно-ли это сделать в условиях клиники Садко и сколько будет стоить.

Здравствуйте, Любовь! В нашей клинике УЗИ малого таза с допплерометрией проводят врачи УЗ-диагностики. Обследование проводится на 20 - 22 день цикла. Стоимость ультразвукового исследования органов малого таза 1300 рублей, дуплексное сканирование маточных сосудов 1190 рублей. Подготовка к обследованию не требуется. Пожалуйста, обращайтесь!
Современная медицина располагает значительным количеством инструментальных методов исследования, среди них УЗИ не теряет своей востребованности. А объемное УЗИ – это диагностическая уверенность нового уровня!
Сегодня поликлиника Нижнего Новгорода «САДКО» располагает одним из лучших в мире цифровым 4D-УЗИ-аппаратом экспертного класса – Voluson E8

Связанные специалисты

ведущий специалист
врач первой категории
специалист УЗИ*
заведующий отделением ультразвуковой диагностики
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.