Была на приеме у дерматолога, врач Гошадзе В.А.. На приём позвали с опазданием в 15 мин. На приёме врач спросила о жалобах, я рассказала и показала сыпь на спине. Без каких-либо дополнительных вопросов/слов врач стала печатать на компьютере. Мин через 10 молчания, выдала бумагу формата А4, с напечатанным текстом, внизу ФИО и ее роспись. Без словесной консультации, без тщательного осмотра, без анализов, без печати на бумаге, подтверждающей действительность данного заключения! Далее я постаралась задать вопросы и разъяснить для себя полученную информацию, учитывая что я в положении и очень переживаю за своё здоровье. Мне отвечали коротко/сухо и нехотя! Очень плохо для клиники, заявляющей о себе с таким размахом! 11217

23 января 2017 г.,
Карина
, 28 лет

Была на приеме у дерматолога, врач Гошадзе В.А.. На приём позвали с опазданием в 15 мин. На приёме врач спросила о жалобах, я рассказала и показала сыпь на спине. Без каких-либо дополнительных вопросов/слов врач стала печатать на компьютере. Мин через 10 молчания, выдала бумагу формата А4, с напечатанным текстом, внизу ФИО и ее роспись. Без словесной консультации, без тщательного осмотра, без анализов, без печати на бумаге, подтверждающей действительность данного заключения! Далее я постаралась задать вопросы и разъяснить для себя полученную информацию, учитывая что я в положении и очень переживаю за своё здоровье. Мне отвечали коротко/сухо и нехотя! Очень плохо для клиники, заявляющей о себе с таким размахом!

Здравствуйте, Карина Александровна! Спасибо, что написали нам о своих впечатлениях! Хочу принести свои извинения за задержку приема. Карина Александровна, доктор установил диагноз и назначил лечение, поверхностные формы данного заболевания не предполагают проведения микробиологического исследования. На приеме у врача всегда есть возможность задать все интересующие Вас вопросы по диагнозу и назначенному лечению, Карина Александровна, если у Вас остались вопросы - я могу организовать Вам повторный прием у Венеры Автондиловны или другого специалиста нашей сети. С уважением, управляющий клиники «Садко» на Бекетова,13 Лахтурова Т.В.
Помощь хорошего специалиста по заболеваниям кожи может понадобиться в любом возрасте и независимо от пола.

Связанные специалисты

дерматолог
дерматовенеролог
врач высшей категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.