Вопрос 11224 по теме: Здравствуйте! Хотела бы ходить в бассейн в САДКО, но на сайте совершенно нет информации о том , есть ли бассейн, для кого занятия, где бассейн находится, какие справки нужны для посещения, каких врачей нужно пройти, как и когда проходят занятия, что нужно брать с собой на плавание. Сделайте, пожалуйста, раздел «бассейн для беременных» или, по крайней мере, напишите хоть какую-то информацию от администраторов на сайте . Информация есть только в разделе вопрос-ответ, по большей части устаревшая. Заранее спасибо.

25 января 2017 г.,
Мария
, 27 лет

Здравствуйте! Хотела бы ходить в бассейн в САДКО, но на сайте совершенно нет информации о том , есть ли бассейн, для кого занятия, где бассейн находится, какие справки нужны для посещения, каких врачей нужно пройти, как и когда проходят занятия, что нужно брать с собой на плавание. Сделайте, пожалуйста, раздел «бассейн для беременных» или, по крайней мере, напишите хоть какую-то информацию от администраторов на сайте . Информация есть только в разделе вопрос-ответ, по большей части устаревшая. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Мария! Занятия в бассейне — лучшая физическая нагрузка для беременных женщин, Вы познакомитесь с упражнениями, которые полезны для подготовки к рождению ребенка. Бассейн для беременных в «Садко» находится по адресу: улица Родионова, 199. Для посещения занятий в бассейне при себе необходимо иметь справку от акушера-гинеколога и врача-дерматолога. Вы можете заниматься аквааэробикой для беременных под руководством опытного инструктора или врача лечебной физкультуры, занятия проводятся после осмотра врача-физиотерапевта или врача лечебной физкультуры. Мария, для наших пациентов есть удобные раздевалки с индивидуальным ящиком, который Вы сможете закрыть на ключ. В нем уже будет находиться чистое полотенце, халат и одноразовые тапочки. С собой необходимо взять купальный костюм, средства гигиены и шапочку для занятий в бассейне. Вы можете приобрести абонемент, который включает в себя 10 занятий, стоимостью 6000 тысяч рублей, или посещать разовые занятия в бассейне по 800 рублей. Записаться можно у администраторов клиники по телефону.
ЛФК – один из основных разделов медицинской реабилитации, а также биологически естественный метод комплексной функциональной терапии.

Связанные специалисты

специалист ЛФК
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.