Вопрос 11265 по теме: Здравствуйте! Мне нужно сделать УЗИ органов малого таза. В участковой поликлинике поставили фиброму. Какие необходимо предварительные процедуры проделать и через сколько дней после месячных делается УЗИ?

3 февраля 2017 г.,
Татьяна
, 44 года

Здравствуйте! Мне нужно сделать УЗИ органов малого таза. В участковой поликлинике поставили фиброму. Какие необходимо предварительные процедуры проделать и через сколько дней после месячных делается УЗИ?

Здравствуйте, Татьяна ! Стоимость УЗИ органов малого таза 1300рублей. Плановое гинекологическое УЗИ рекомендуется проводить на 5 - 7 день цикла, при наличии жалоб в любой день цикла. Подготовка к обследованию не требуется. За разъяснениями и рекомендациями по заключению УЗИ рекомендуем обратиться на консультацию к гинекологу. Записаться можно по телефону. Пожалуйста, обращайтесь!
Современная медицина располагает значительным количеством инструментальных методов исследования, среди них УЗИ не теряет своей востребованности. А объемное УЗИ – это диагностическая уверенность нового уровня!

Связанные специалисты

ведущий специалист
врач первой категории
специалист УЗИ*
заведующий отделением ультразвуковой диагностики
врач первой категории
гастроэнтеролог
специалист УЗИ*
специалист УЗИ*
ведущий специалист
врач высшей категории
специалист УЗИ*
специалист УЗИ*
врач высшей категории
специалист УЗИ*
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.