Вопрос 11286 по теме: Здравствуйте!добрый день.Мне бы хотелось проконсультироваться насчёт болей в желудке.Болит у меня вверху,независимо от еды,была обнаружега грыжа желудка,и бактерии,приводящие к язве.Стул редко , последний раз был черным и немного жидким,а также боли внизу ,схваткообразные , особенно в правой области ,боли непонятные , они идут как бы по всему животу.Хотелось бы узнать стоит консультация.Спасибо заранее!

9 февраля 2017 г.,
Любовь
, 19 лет

Здравствуйте!добрый день.Мне бы хотелось проконсультироваться насчёт болей в желудке.Болит у меня вверху,независимо от еды,была обнаружега грыжа желудка,и бактерии,приводящие к язве.Стул редко , последний раз был черным и немного жидким,а также боли внизу ,схваткообразные , особенно в правой области ,боли непонятные , они идут как бы по всему животу.Хотелось бы узнать стоит консультация.Спасибо заранее!

Здравствуйте, Любовь! Рекомендуем Вам  записаться на консультацию к гастроэнтерологу, где будет проведен осмотр, собран анамнез, даны рекомендации и  назначено необходимое лечение.  Стоимость консультации составит - 1100 рублей, ФГДС — 3300 рублей. На консультацию лучше всего подойти натощак, чтобы была возможность сдать анализы или провести исследование ФГДС. Пожалуйста, возьмите с собой результаты предыдущих обследований. Обращайтесь!
Гастроэнтерология – направление медицины, специализирующееся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).

Связанные специалисты

ведущий специалист
врач высшей категории
гастроэнтеролог
эндоскопист
врач первой категории
гастроэнтеролог
специалист УЗИ*
врач высшей категории
гастроэнтеролог
эндоскопист
ведущий специалист
гастроэнтеролог
эндоскопист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.