Вопрос 11311 по теме: Здравствуйте, хотел бы узнать стоимость установки люминиров и примерный срок установки (начиная от первого визита врача до конечного результата)

14 февраля 2017 г.,
Владимир
, 25 лет

Здравствуйте, хотел бы узнать стоимость установки люминиров и примерный срок установки (начиная от первого визита врача до конечного результата)

Здравствуйте, Владимир! Для выполнения работы люминирами необходимо от 10 до 30 дней в зависимости от количества зубов и сложности работы. Стоимость люминира составляет 31500 рублей за 1 единицу. Дополнительно необходимо будет оплачивать консультацию, снятие слепков, временные этапы протезирования. В те же сроки возможно изготовить винир, его стоимость «под ключ» составляет 24420 рублей. Для того чтобы определить, что подходит именно Вам, рекомендуем записаться на консультацию к стоматологу ортопеду. Пожалуйста обращайтесь!
Ультратонкие керамические пластинки с повышенными прочностными характеристиками. Революционная технология коррекции формы и цвета зубов. Технологии: E.MAX, EMPRESS (без обточки)
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.