Хочу написать о волшебстве, которое вчера (13.02.2017 )произошло на приеме у Долгова Сергея ( травматолога ). Пришла с болью в ноге после прыжков на батутах, которая продолжалась три недели . Он после осмотра сказал, что по его профилю все в порядке и рекомендовал обратиться к флебологу. И самое главное, нога у меня с тех пор, как я от него ( Сергея ) ушла, не болит! К флебологу я записалась) Так что спасибо за избавление ) не знаю КАК, но она больше не болит ) Хочу Вам, Сергей, пожелать побольше уверенности , хотя , наверное, это с опытом приходит)а Вы еще совсем молодой) Удачи! 11314

14 февраля 2017 г.,
Екатерина
, 30 лет

Хочу написать о волшебстве, которое вчера (13.02.2017 )произошло на приеме у Долгова Сергея ( травматолога ). Пришла с болью в ноге после прыжков на батутах, которая продолжалась три недели . Он после осмотра сказал, что по его профилю все в порядке и рекомендовал обратиться к флебологу. И самое главное, нога у меня с тех пор, как я от него ( Сергея ) ушла, не болит! К флебологу я записалась) Так что спасибо за избавление ) не знаю КАК, но она больше не болит )
Хочу Вам, Сергей, пожелать побольше уверенности , хотя , наверное, это с опытом приходит)а Вы еще совсем молодой)
Удачи!

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что поделились с нами впечатлениями! Мы рады, что нога Вас больше не беспокоит. Сергею Александровичу передадим Ваши слова.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.