Добрый день! Хочу выразить благодарность мед. сестре,к сожалению не знаю её имени, которая сегодня 26.02.2017 брала у меня кровь. Очень профессионально,даже следа почти не видно и совсем ничего не почувствовала. Перед тем как брать кровь,она просмотрела обе руки и выбрала на более хорошую вену ( для меня это очень важно,т.к. вены у меня тонкие).Побольше бы таких мед. сестер. Спасибо большое за ваш профессионализм и хорошее отношение к процентам! Вы мастер своего дела! 11371

26 февраля 2017 г.,
Мария
, 28 лет

Добрый день! Хочу выразить благодарность мед. сестре,к сожалению не знаю её имени, которая сегодня 26.02.2017 брала у меня кровь. Очень профессионально,даже следа почти не видно и совсем ничего не почувствовала. Перед тем как брать кровь,она просмотрела обе руки и выбрала на более хорошую вену ( для меня это очень важно,т.к. вены у меня тонкие).Побольше бы таких мед. сестер. Спасибо большое за ваш профессионализм и хорошее отношение к процентам! Вы мастер своего дела!

Здравствуйте, Мария Николаевна! Спасибо, что нашли время для отзыва! С удовольствием передадим Ваши добрые слова медсестре процедурного кабинета - Тамоновой Вере. Мария Николаевна, мы всегда будем рады помочь Вам! Будьте здоровы! С уважением, управляющий клиники «Садко» на пр. Ленина, Садова М.О.
Лаборатория «САДКО» – в числе 100 лучших лабораторий России. Диагностическая лаборатория «САДКО» ежедневно выполняет более 1000 видов исследований.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.