Вопрос 11439 по теме: Добрый день. 3-я Беременность 9 недель. Неделю назад сделали узи и выяснилось что в матке есть перегородка. В прошлом имею 2 родов (детям 15 и 5) вторые роды были преждевременными и на данный момент имеем ребеночка с дцп тяжелой формы. Ранее почему то перегородку никто не видел. Какие могут быть прогнозы по успешному вынашеванию беременности?

15 марта 2017 г.,
Мария
, 35 лет

Добрый день. 3-я Беременность 9 недель. Неделю назад сделали узи и выяснилось что в матке есть перегородка. В прошлом имею 2 родов (детям 15 и 5) вторые роды были преждевременными и на данный момент имеем ребеночка с дцп тяжелой формы. Ранее почему то перегородку никто не видел. Какие могут быть прогнозы по успешному вынашеванию беременности?

Здравствуйте, Мария! В вашем случае есть риск угрозы прерывания беременности, а также преждевременных родов. Наблюдение по беременности должно проходить с учетом всех факторов риска, тогда можно говорить об успешном вынашивании беременности и благополучных родах. С уважением акушер-гинеколог Негорелова С.А

Связанные специалисты

заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
кандидат медицинских наук
врач высшей категории
гинеколог
ведущий специалист
гинеколог
врач первой категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.