Вопрос 11442 по теме: Добрый день! Что включает себя анализ на аллергены в панеле Панель аллергенов «Белки (мясо, яйца, рыбы)»?Если проводится забор крови (для данного анализа), какое количество?

16 марта 2017 г.,
Наталья
, 27 лет

Добрый день! Что включает себя анализ на аллергены в панеле Панель аллергенов «Белки (мясо, яйца, рыбы)»?Если проводится забор крови (для данного анализа), какое количество?

Добрый день, Наталья! В панель аллергенов "Белки (мясо, яйца, рыба)" входят следующие аллергены: яичный белок, яичный желток, треска, свинина, говядина, лосось/семга, куриное мясо. Для выполнения данного исследования  забирается венозная кровь в стандартную пробирку  5 мл. В наших медицинских офисах на ул Сахарова,113, Белинского 106 б и Карла Маркса,49 Вы можете сдать анализы со скидкой 25% по субботам и по средам. Подробности проведения акции можно уточнить у администраторов по телефону. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, заведующий клинико-диагностической лабораторией Лимаренко Т.А.
Лаборатория «САДКО» – в числе 100 лучших лабораторий России. Диагностическая лаборатория «САДКО» ежедневно выполняет более 1000 видов исследований.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.