Вопрос 11444 по теме: Добрый день,подскажите пожалуйста сколько стоит ведение беременности у вас в клинике.И если вдруг понадобится госпитализация -на сохранение, куда именно доктор выпишет направление (по месту жительства или вы сотрудничаете со стационарами города Н-Новгород ?!)

17 марта 2017 г.,
Екатерина
, 30 лет

Добрый день,подскажите пожалуйста сколько стоит ведение беременности у вас в клинике.И если вдруг понадобится госпитализация -на сохранение, куда именно доктор выпишет направление (по месту жительства или вы сотрудничаете со стационарами города Н-Новгород ?!)

Здравствуйте, Екатерина! Стоимость программы наблюдения за беременностью "9 месяцев уверенности" начинается от 51480 рублей. В программу заложена скидка 25%, а также предоставляется скидка 15% на все услуги, которые не входят в программу ведения беременности (в случае, если они потребуется). Плановая госпитализация, связанная с наблюдением беременности или родами осуществляется в гинекологические стационары или роддома г.Н.Новгорода, с роддомами мы не сотрудничаем. Еcли потребуется экстренная госпитализация, то направление выдается в гинекологическом отделении дежурной больницы, также возможен вариант госпитализации в стационар на платной основе. При незначительных проявлениях угрозы прерывания беременности (тянущие боли внизу живота и т.п) , то возможно лечение и наблюдение в условиях дневного стационара нашей клиники с выдачей листа нетрудоспособности. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением акушер-гинеколог, Негорелова С.А.
Вы узнали, что беременны? Поздравляем! Это самое настоящее счастье! Именно сейчас наступает время миллиона вопросов, множества дел и, конечно, регулярного наблюдения у врачей!

Связанные специалисты

заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
врач высшей категории
гинеколог
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
доктор медицинских наук‎
врач высшей категории
гинеколог
ведущий специалист
гинеколог
врач первой категории
гинеколог
главный врач клиники «Садко» на Сормовском шоссе, 20
врач высшей категории
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.