29марта 2017 сдавала анализы. Обещали, что результаты будут готовы в этот же день после 17-00. Но, к сожалению, результатов я так в личном кабинете и не увидела. Заходил муж в клинику по адресу Бекетова 13, там также сказали, что еще не готовы. Я очень разочарована данной ситуацией. Так как результаты анализов нужны были срочно. В следующий раз буду обращаться в другу клинику, которая точно не подведет. 11516

29 марта 2017 г.,
Ирина
, 27 лет

29марта 2017 сдавала анализы. Обещали, что результаты будут готовы в этот же день после 17-00. Но, к сожалению, результатов я так в личном кабинете и не увидела. Заходил муж в клинику по адресу Бекетова 13, там также сказали, что еще не готовы. Я очень разочарована данной ситуацией. Так как результаты анализов нужны были срочно. В следующий раз буду обращаться в другу клинику, которая точно не подведет.

Уважаемая Ирина Владимировна! Просмотрела протоколы результатов ваших исследований. Результат общего анализа мочи был готов 29.03 в 9.08, результат общего анализа крови был готов 29.03 в 13.55. Возможно, произошел сбой при выдаче результатов, за что приношу вам искренние извинения. С уважением, заведующий клинико-диагностической лабораторией Лимаренко Т.А.
Лаборатория «САДКО» – в числе 100 лучших лабораторий России. Диагностическая лаборатория «САДКО» ежедневно выполняет более 1000 видов исследований.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.