Вопрос 11523 по теме: Здравствуйте! Беспокоит щелканье челюсти с одной стороны при открывании рта и жевании. Стоматолог местной стомат.клиники поставил диагноз - неправильный прикус, и посоветовал обратиться в вашу клинику. Подскажите, пожалуйста , к какому специалисту можно обратиться с данной проблемой, виды процедур по исправлению прикуса и их цены.

31 марта 2017 г.,
Юлия
, 33 года

Здравствуйте! Беспокоит щелканье челюсти с одной стороны при открывании рта и жевании. Стоматолог местной стомат.клиники поставил диагноз - неправильный прикус, и посоветовал обратиться в вашу клинику. Подскажите, пожалуйста , к какому специалисту можно обратиться с данной проблемой, виды процедур по исправлению прикуса и их цены.

Юлия, здравствуйте! При наличии щелчков в суставе и по вопросам исправления прикуса рекомендуем Вам записаться на консультацию к стоматологу – ортодонту Куприяновой Анне Викторовне в филиал «Джем» по адресу ул. Белинского, 71/1. Стоимость приема 500 рублей. На консультации доктор проведет осмотр, ответит на Ваши вопросы, расскажет о необходимой диагностике и возможных вариантах лечения. Возможно, потребуется снимок (если у Вас есть заключение от Вашего доктора и снимки на руках, обязательно возьмите с собой). Всего Вам доброго! С уважением, стоматолог-ортопед Шестопалов С.И.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.