Вопрос 11559 по теме: обследовался у андролога в 2016г.. мне поставили диагноз астензооспермия. Гормоны в норме. После рекомендаций: селцинк. спеман. вазонит и флебодиа результаты немного улучшились(нормокинез 5%),спустя пол года 1%.Косарев Олег Вячеславович посоветовал обратиться к Вам. ИКСИ делать не хочется. Что посоветуете?

10 апреля 2017 г.,
Михаил
, 33 года

обследовался у андролога в 2016г.. мне поставили диагноз астензооспермия. Гормоны в норме. После рекомендаций: селцинк. спеман. вазонит и флебодиа результаты немного улучшились(нормокинез 5%),спустя пол года 1%.Косарев Олег Вячеславович посоветовал обратиться к Вам. ИКСИ делать не хочется. Что посоветуете?

Здравствуйте, Михаил! В Вашем случае рекомендуем записаться на прием к урологу-андрологу Громовой Евгении Игоревне. Стоимость первичной консультации составляет 1370 руб. С собой на прием нужно будет взять результаты всех пройденных исследований, при необходимости врач назначит дополнительные обследования. Уже на основе этих данных доктор скорректирует Ваше лечение. Громова Е.И. ведет прием в филиале по адресу Бекетова, 13. Пожалуйста, обращайтесь!
Оснащение отделения соответствует общему названию поликлинического отделения – это Клиника современных технологий
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.