Вопрос 11560 по теме: Добрый день, есть ли новые достижения в медицине по лечению ХЛЛ, в интернете мнение двояко. Есть ли положительные прогнозы по лечению этого заболевания( при лейкоцитах 35 и гемоглобине 113) Заранее благодарна вам за ответ.

11 апреля 2017 г.,
тамара
, 65 лет

Добрый день, есть ли новые достижения в медицине по лечению ХЛЛ, в интернете мнение двояко. Есть ли положительные прогнозы по лечению этого заболевания( при лейкоцитах 35 и гемоглобине 113) Заранее благодарна вам за ответ.

Здравствуйте,Тамара. В лечении заболеваний крови достигнуты значительные положительные результаты за последние 5-10 лет, в том числе в лечении ХЛЛ. Однако, точный объем лечения и прогноз по вашим данным дать сложно, так как стадирование заболевания состоит не только из данных, которые Вы указали. Более тонкие моменты лучше обсудить с лечащим врачом. Вы также можете обратиться на консультацию к гематологу сети клиник « Садко». С уважением, врач-гематолог клиники «Садко» на Родинова,199 Плаксина Ольга Ивановна
Основная задача врача-гематолога – изучение строения и функций системы крови, а также механизмов развития болезней крови, причин их возникновения и, конечно, диагностика и лечение заболеваний системы крови.

Связанные специалисты

врач высшей категории
гематолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.